пятница, 24 марта 2017 г.

Холст о мечте. Работа для Мастерской Скрапштампинг.

Привет, мои хорошие!
Давно я не писала в блоге!
  А все потому, что готовлюсь сразу к нескольким проектам - дизайнерство в двух новых командах (Art Up и Fleur Design), приглашение стать дизайнером и поучаствовать в задании от "Мастерской Скрапштампинг", а еще подготовка и оптимизирование рабочего пространства для съемки нового для меня формата видео-МК. Какого формата, это я пока Вам не скажу, скоро все сами увидите.
  Так вот для Мастерской Скрапштампинг я и пишу этот сегодняшний пост. По результатам одного из предыдущих заданий меня пригласили стать дизайнером в задании "Светлый праздник".



  По условиям задания не обязательно выполнять работу про пасху, можно воспользоваться палитрой, элементами Доски Вдохновения. Меня "зацепило" сочетание сочной зелени с нежными желтыми цветами, тема весны, природы. А когда ко мне приехали мои новые штампы от "Мастерской СкрапШТАМПИНГ", пазл сложился в единую картину. Холст про мечты о теплых деньках, об отдыхе в тени деревьев на берегу тихой речки, о приятной прохладе воды на твоей коже... - "Верь в мечту"!






  Сказать, что я в восторге, от новых штампов это ничего не сказать! Качество - просто шик! Я еще никогда не получала таких четких оттисков. В работе я штамповала ими фон, делала отштамповку на покрашенной в нужный мне цвет бумаге, вырезала листочки, делала штампинг на кальке с применением золотого эмбоссинга, наносила легкие акценты эмбоссинга на отштамповки листочков, - везде меня ждал прекрасный результат! Так меня это захватило! Признаться честно, до этого я как-то не дружила со штампами, разве что с фоновыми и некоторыми рамками. Но теперь, я думаю, эти штампы займут достойное место в моих инструментах. Кроме штампинга в работе много чипборда, который я покрывала эмбоссингом или красила акрилом и тонировала золотой краской-пастой.
С холстом участвую:

в блоге Craftstory 

ОЭ - цветы у меня и примовские, и металлические.

2) в задании "прИНТЕР" блога internitka


Моя картинка с девушкой - распечатка на принтере.

3) в задании № 16 "Краски, ножницы, бумага" от блога "Бумажный уголок",


по условиям которого необходимо сделать любую работу с использованием красок, вырезанных элементов и бумаги. Бумага у меня еле видна из-под листочков, также бумага - это основа для отштамповок, которые я красила, а потом вырезала.



На этом все! Спасибо за внимание!
Давайте творить и вдохновляться вместе!

7 комментариев:

  1. Такая работа!! Нет, не так.. ТАКАЯ РАБОТА!!!Штампы действительно прекрасны! Очень красивые цвета. Мне очень нравится как Вы применили штампы... теперь тоже их захотела😄

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа! Спасибо от блога Бумажный уголок

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения, это очень круто! Так ярко, сочно. Работа, призывающая лето!)) Спасибо от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  4. Евгения, очень сочный летний холст! Такие цвета!!! Круто! Спасибо от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительно! Загадочно смотрится перетекание красок в листья, листьев в волосы, волос - в цветы! Спасибо от Интернитки!

    ОтветитьУдалить