вторник, 25 апреля 2017 г.

Винтажная страничка с Pop Up элементом. Вдохновение для блога Art Up.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня я к Вам с вдохновением для блога Art Up, где полным ходом идет новое задание  "Двое под зонтом".


Вдохновившись идеей (именно романтики так хочется весной), стихотворением неподражаемой Марии Дроновой, я решила, что не буду изобретать велосипед и тоже сделала страничку. Не потому, что на другое наша команда не способна, а потому, что задание очень располагает. Но страничка моя будет с секретом - с Pop Up элементом, о котором я когда-то узнала на живом МК Николая Немзера, - с так называемым объективом.


На первый взгляд - обычная страничка, но стоит потянуть за рычажок сбоку...

Выпускной шебби-альбом.

Привет, мои хорошие!
 Невероятно красивая и изысканная бумага из коллекции "Веление сердца" ТМ Fleur Design с первого взгляда покорила меня. В начале я думала, что сделаю из нее свадебный альбом, но потом, вдохновившись волшебными дизайнами, решила сделать выпускной шебби-альбом для старшей дочки, который я так давно ей обещала. Формат 20*20, 6 разворотов. В нем есть два кармашка для дисков, много интересных конструкций и деталек. Вмещает от 25 фотографий формата 10*15 и 9*13. Последние два разворота я оставила без фотографий, чтобы дочка сама могла дополнять альбом. Выпускной, кстати, был в стиле "Алисы..."



четверг, 20 апреля 2017 г.

Видео МК "Настольный органайзер а-ля Crate paper"

 Сегодня в блоге Fleur Design вышел мой видео-МК, в котором я делюсь с Вами процессом создания очень нужной всем скраперам вещи - настольного органайзера.


суббота, 15 апреля 2017 г.

Открытка "Весеннее настроение". Новая Доска Вдохновения в блоге Fleur Design.

Здравствуйте, мой дорогой читатель!Знаешь ли ты, что в блоге Fleur Design вышла новая Доска вдохновения? Нет?Тогда обязательно загляни в гости! Там столько красоты "натворили" девочки дизайнеры!Я тоже вдохновилась и сделала открытку:


пятница, 14 апреля 2017 г.

Обзор дизайнерской посылки от ТМ Fleur Design.

Всем привет!
Я делилась с Вами радостной новостью о своей новой
дизайн-команде Fleur Design. А теперь хочу показать Вам, какую шикарную
дизайнерскую посылку мне прислали.


вторник, 4 апреля 2017 г.

Зефирно-кружевная страничка "Ты мое сокровище!". Универсальный скетч в блоге Fleur Design.

Привет, привет!
Как Вам погодка за окном? У нас брррр... Пасмурно, временами заряжает снег с дождем!
Но не будем о грустном, вернемся к творчеству! 
 Вы уже наверное заметили, что мой блог теперь в основном заполняют фото, отражающие два направления моего творчества - миксмедийного, красочного, со штампами и чипом, а также мимимишного, кружевного, в основном с использованием бумаги ТМ Fleur Design. Все потому, что я теперь в двух ДК - ArtUp и Fleur Design. Возможно, скоро этот список пополнится, а пока...

 Разрешите поделиться с Вами зефирно-кружевной красотой! Для блога Fleur Design, где вышло очередное скетч-задание, родилась вот такая страничка с младшей дочкой в главной роли. Фото - с отдыха в Абхазии. Такая она здесь лапушка!

И детальки поближе. Бабочка, как символ легкости, чистоты и нежности, много кружева, ажурный чип, цветы, пуговки, бисер...



Композицию доработала штампингом, брызгами акрила, а также вырубкой, вырезанными фрагментами и лепниной.


 Фоном послужил лист "Начало весны" из давней коллекции "Новая весна" от FLEUR design, также использовала обрезки из коллекции "Моменты", вырезанные элементы и карточку из коллекции "Натюр"