пятница, 4 августа 2017 г.

Сказочная открытка с лисенком.

Здравствуйте, мои дорогие!
  Девочки, хочу спросить у Вас, будучи 2-3 года в скрапе, Вы определились с собственным стилем? Как Вы пришли к этому пониманию? Вот я в скрапе почти 4 года! Но блин, я не могу понять, что мне нравится в скрапе больше всего, в каком стиле или направлении мне работать? А стоит ли вообще ограничивать себя? Я вот творю по вдохновению, и оно всегда разное! И мне хочется попробовать себя во всех проявлениях скрапа. Я никогда не знаю на 100%, что у меня получится в конце. Просто творю! Поделитесь в комментариях собственным опытом.
  Это было небольшое лирическое  отступление. А заглянула я к Вам по другому поводу. В блоге Fleur Design вышел новый универсальный скетч. Летний, озорной! И я приготовила по нему мягкую сказочную открытку с лисенком. Для тех, кто не знает, "первооткрывателем" и моим учителем в создании таких открыток является Леночка Волчкова. Кстати недавно в блоге Fantasy стартовал "Открыточный" СП. И ОЭ первого этапа стало как раз наличие сказочного героя  в открытке. Создаем открытку с сюжетом.

 Лисенок осторожно, еле слышно ступая по мягкому мху и щекочущей травке, крадется к тому, что так заинтересовало его - к ярко-красным грибам. В воздухе повисло ожидание. И только отважное, но такое взволнованное сердечко гулко стучит в маленьком тельце. Тук-тук, тук-тук! Одному лисенку были слышны эти звуки, а вокруг - звенящая тишина! Столько тайн и приключений ожидают еще его впереди!



Красный цвет на фотографии я поддержала вырезанными элементами из бумаги ТМ Fleur Design, грибочками и "ягодками"-бисером.





Так как лисенок - лесной житель, то я решила добавить дерева (бумажные слои с деревянным принтом (бумага ТМ Fleur Design)).




Скетч:

Баннер СП:


В работе использовала следующие материалы ТМ Fleur Design:
* лист бумаги "Обрывки памяти" из коллекции "Краски осени"
* лист бумаги "Ветер перемен" из коллекции "Мой сад"
* чипборд 

3 комментария:

  1. Очень красивая открыточка, такая лесная сказка в ней))

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, лисенок замечательный! И я прям тоже слышу как "тук-тук" - волнуется сердечко малыша! Спасибо за эту сказку! И поздравляю с заслуженным ТОП-ом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за такой приятный отзыв! У меня был прекрасный учитель - Ты, моя дорогая!

      Удалить