понедельник, 1 мая 2017 г.

Блог хоп "Угадай страну" от блога Art Up. Стартуем!!!

Привет, привет!
Рада, что заглянули на огонек!
Ну что, погнали?
 В блоге Art Up уже стартовал блог хоп "Угадай страну", по условиям которого Вам предстоит совершить увлекательнейшее путешествие по миру, окунуться в атмосферу  таинственности и загадочности! Вы узнаете много нового про разные страны, про наших дизайнеров, а также почерпнете много интересного! Да, да, все это про наш блог хоп! Заинтригованы?!Тогда вперед!

Итак!

 Каждый член нашей ДК, в том числе и я, приготовили вашему вниманию работы, в которых "зашифровали" разные страны мира. Вам необходимо:

- быть подписчиком блога «Art Up»;
- пройтись по ссылкам в блог каждого дизайнера, угадать страну;
- все отгаданные страны, а их должно получится 9, написать тут;
- разместить баннер блог хопа у себя в блоге.

Но это еще не все! Каждый дизайнер творил свою работу для Вас, поэтому в конце блог хопа будет розыгрыш работ от автора, а к ним символичный подарок для хомяка). Для этого нужно добавиться в ПЧ к дизайнеру, работу которого вам бы хотелось выиграть и оставить комментарий о вашем намерении или добавиться в линки (как у меня)! 
Среди участников которые правильно отгадают все страны будет разыгран сертификат от ТМ "Art Up" на сумму 200 грн!


Надеюсь, всем все понятно? Если нет, спрашивайте в комментариях, постараюсь ответить!

Ну а теперь покажу Вам свою работу (набор тегов-закладок)  и представлю свою "зашифрованную" страну:








 Я решила не сильно усложнять Вам задачу! Все подсказки, по моему,  очевидны! Но для тех, кто еще сомневается расскажу немного про историю создания этих тегов!  Созданы они по мотивам не так давно вышедшего (а именно в январе 2017 года) художественного фильма "Притяжение" режиссера  Федора Бондарчука. Действие и съемки проходили в столице моей загаданной страны (название одного из районов "зашифровано" в одном из тегов). В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков и др. По сюжету, военные сбивают над столицей моей загаданной страны НЛО, он падает, разрушая при этом целый район. Район оцепляют и эвакуируют местных жителей. Пока специальная комиссия безуспешно пытается "вступить в контакт" с инопланетными гостями, группа молодежи из "оккупированного" района решает все взять в свои руки. Есть в этом кино и любовная линия, и философия, и даже, что приятно удивляет, фразы-цитаты, на которые зрители сразу же разобрали фильм! Часть этих фраз - у меня на тегах! 
 Возможно, на фото цитаты плохо читаемы, поэтому приведу их Вам:

 "Мне срочно нужен переводчик с космического!"

"Вы из другой галактики? А мы из Чертаново!"

"Он просто из Питера, понимаешь?"

Ну что догадались? Узнали, что за страну я "загадала"? На всякий случай подскажу еще, эта страна - моя любимая Родина!!! Надеюсь, теперь все отгадали?

Тогда проследуйте из начального пункта - блога Art Up - до моего блога, придерживайтесь правил блог хопа и  пишите свои отгадки в комментариях центрального поста!


Но и это еще не все! Помните, в правилах сказано про то, что наши работы по окончанию блог хопа мы отправим Вам? Поэтому, следуйте условиям блог хопа, будьте или станьте моим ПЧ, добавьтесь в линки (ссылка на Ваш блог), если Вы хотите получить мои теги на память. После окончания блог хопа я  разыграю приз среди всех выполнивших условия при помощи random! Теги направятся в любую страну почтой, кроме того я добавлю небольшой подарок из материалов для скрапбукинга.
P.S. Если желающих будет много, то, возможно, я разделю теги и вышлю их трем победителям!  Разумеется, и подарков тоже будет три!!!

18 комментариев:

  1. Ура-ура, я первая! И без подсказок понятно, что тут зашифрована Москва! Кстати, фильм этот еще не посмотрела...

    ОтветитьУдалить
  2. Супер тежики и фильм мне понравился

    ОтветитьУдалить
  3. Женя,рада познакомиться.Три раза была в Питере,еще в Воронеже,Хабаровске.А вот в Москве ни разу не была.Очень жаль.

    ОтветитьУдалить
  4. Фильм не смотрела, но сразу же его узнала)). Теги - улетные, рада новому знакомству!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные тежики, очень завораживают!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, я решила вставить Mister Linky's, так ведь легче будет потом разобраться, нагляднее? Я уже внесла туда всех тех, кто отметился в комментариях, проверяйте себя. Теперь все желающие получить приз от меня, остаются или добавляются в ПЧ и регистрируют ссылку на свой блог (в котором уже выполнены все условия блог хопа) в линках!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, я случайно во второй раз добавилась....

      Удалить
    2. Все в порядке, я удалила лишнюю ссылку!

      Удалить
  7. Фильм не смотрела, но его невозможно не узнать) теги - супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка наверно ссылку не на тот пост надо было дать вот другой
    http://starushka57.blogspot.ru/2017/05/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оставим эту ссылку. Все равно перед розыгрышем буду всех проверять на выполнение условий блог-хопа и моих. Спасибо за Ваше участие и удачи!

      Удалить
    2. Особенно буд проверять подписку на блог Art Up и на свой блог, наличие баннера блог хопа.

      Удалить
  9. Я этот фильм тоже не глядела еще(( Но видела рекламу и как много о нем говорили на разных каналах, так что угадать что эта за страна Великая, проще протстого))

    ОтветитьУдалить
  10. Женя! Теги просто космические!!! А ссылку я тоже не ту забросила http://galinaavakyan.blogspot.ru/2017/05/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  11. Необычные, интересные, шикарные закладки. Хочу)))

    ОтветитьУдалить
  12. Классные теги. Фильм еще не смотрела

    ОтветитьУдалить