понедельник, 15 мая 2017 г.

Блог хоп "Угадай страну" промежуточные итоги и розыгрыш приза от меня лично.

Здравствуйте, мои дорогие!
  Пришло время подвести промежуточные итоги блог хопа "Угадай страну". Основные итоги и розыгрыш основного приза уже скоро будут опубликованы в блоге Art Up, а пока хочу сказать, что благодарю каждого участника за Ваши добрые слова,  интересные комментарии, за то что вдохновились и прошли с нами этот увлекательный путь!

 Интрига в том, что практически до последнего момента одна страна, загаданная девочками из ДК, никак не угадывалась (угадывалась не верно)! Так что с нетерпением ждем итоговый пост!
К слову сказать, мою страну Вы все "раскусили" с ходу! Конечно же Россия! Еще раз большое человеческое спасибо за Вашу поддержку и добрые слова!
                                                                  
                                                                   Ну а теперь к делу!

  Я заглянула к каждой из Вас, проверила наличие баннера блог хопа, проверила, добавились ли Вы в мои ПЧ. Более или менее, все справились с условиями розыгрыша! Придираться не в моих правилах! Участников набралось не так много, 14 человек! Но я рада каждому! Добро пожаловать в мой блог, рада новому знакомству, надеюсь Вы останетесь моими читателями и после розыгрыша! Всех, кто сегодня не выиграет, прошу не расстраиваться, значит Вам обязательно повезет в другой раз!

Итак!

Победителем и полноправным хозяином моих "космческих" тегов, а также приятных подарочков от меня становится:



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Жду Ваше письмо с адресом, куда полетит приз, на электронную почту:
kes_1982@mail.ru



4 комментария: