четверг, 20 октября 2016 г.

Анонс СП "Мгновения волшебства" в блоге Fantasy.

Привет, мои дорогие!
Хочу поделиться с Вами хорошей новостью:
До нового года остается все меньше и меньше времени. И чтобы внезапно наступающий праздник не застал вас врасплох, предлагаем подготовиться к нему заранее и в хорошей компании.

Блог Fantasy приглашает Вас принять участие в нашем "волшебном"
новогоднем совместном проекте уже скоро - с 1 ноября!

Что вас ждет в рамках нашего новогоднего проекта?
  • три этапа, где вы успеете подготовить подарки, новогодний декор и сделать мини-альбом для новогодних фотографий;
  • вдохновение и мастер-классы от наших дизайнеров на каждом этапе;
  • компания единомышленниц;
  • подарок от нашего постоянного спонсора - магазина Fantasy в конце проекта, разыгранный рендомом среди всех, кто дойдет с нами до конца проекта.
А для вашего вдохновения наши дизайнеры подготовили небольшие отчеты о материалах, которые они будут использовать в рамках проекта.

Вот мой отчет о подготовленных материалах:
Новый Год - пора волшебства и чудес! Его так ждут взрослые и дети! Ну и какой же Новый Год без подарков! Сладости, мандаринки на елке, имбирный пряник на столе... А под мохнатыми еловыми ветками - яркая, праздничная пестрота - оригинально упакованные свертки, коробочки...


Для новогоднего совместного проекта я подготовила бумагу традиционных новогодних цветов, нарядные цветы от Prima, яркие  капли с блеском на клеевой основе, высечки и вырубку... Ну и, конечно, палочка-выручалочка - ножи для вырубки Fantasy: "Фонари чудес и волшебства""Окно""Свеча желаний" и др.




Комментариев нет:

Отправить комментарий